Насколько набита электричка Александров-Москва 10.20?

Анна Касаткина Знаток (416), закрыт 4 года назад
Есть ли в электричке из Александрова в Москву в 10.20 возможность сесть на лавку, если войти в электричку до Сергиева Посада, или уже все сидячие места заняты в Александрове и на ближайших к нему станциях?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) 4 года назад
Вообще 10.20 это уже не самый час пик, должно найтись место особенно если вы не в начале состава будете садиться а ближе к хвосту.