Можно ли оставлять плачущих детей в одиночестве?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
Можно.
Но для чего?
Не будь всех этих докторо-споков, радио-нянек и проч: как бы мы теперь обращались с нашими младенцам? Как исстари было правильно?
Вот тогда - детей можно было ли оставлять плачущими (без уточнения возраста - когда дитяте может быть и под полтинник) одних или всё же... как?
Если речь о совсем маленьком ребёнке - так ему, прежде всего, общение нужно.
Верно?
Еда, комфорт и общение.
Если плачет - это ненормально.
Нормальные дети - не плачут.
Либо что-то ему недодали, либо что-то болит.
Я так считаю.
Остальные ответы
Трава у дома Профи (690) 4 года назад
Если совершеннолетний, то можно, пусть поплачет
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Смотря почему плачут. Когда бабушки затискали мою грудную дочку и она не хотела слезать с рук - я ее оставляла немного поплакать и она потом начинала рассматривать предметы рядом. А если у ребенка что-то болит - то успокаивала.
Тина Русу Мыслитель (8979) 4 года назад
Нет. сперва их надо успакоить а потом ухадить.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 4 года назад
Конечно НЕТ!
Нужно обязательно перед своим уходом позвать няню!))