Могут ли (обязаны ли) в магазине продать несовершеннолетнему безалкогольное пиво?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Нет. Тут закон написан очень хитро, запрещено продавать пиво и напитки на его основе, а вот алкогольное оно или без не написано.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
только в соответствии с региональным законодательством
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
все так и поступают. Ну почти все ))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Безалкогольных напитков не существует. В таких напитках есть некая доля алкоголя, так что извини.
Владимир Мироненко Ученик (158) 4 года назад
Они обязаны продавать безалкогольное пиво, если на банке написано менее 0.5%, то его можно продать тем кому нет 18 лет.