Как вы отнОситесь к своему прошлому? Что в ваших силах сделать, чтобы прошлое не мешало жить настоящим?

Городская ласточка Гений (62479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345525) 4 года назад
мне оно никак не мешает
есть где погреться ) иногда
Остальные ответы
Тина Русу Мыслитель (8979) 4 года назад
Оставляю прошлое и простираюсь в перёд.
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
отношусь болезненно. Ничего не делаю, т. к. это не изменит факт самого существования прошлого.
lantana * Мудрец (13110) 4 года назад
Мое отношение к прошлому не всегда может дать моему настоящему дорогу. Ведь в моем прошлом не только я задействована.
Svetko-konfetko Оракул (67041) 4 года назад
Как вы отнОситесь к своему прошлому? - со злобой

Что в ваших силах сделать, чтобы прошлое не мешало жить настоящим?
- ходить к психологу и всячески себя развлекать с помощью денег и ощения