Как думаете, у кого больше власти у Путина, Трампа, Си Цзиньпиня или у федеральной резервной системы США?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AM Просветленный (27180) 4 года назад
У Си конечно. Путин просто арбитр, хоть и авторитетный, а против Трампа 3/4 госаппарата США
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
У Путина, Трамп по сравнению с Путиным нищий никто
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
За путина топит Венесуэла и Монголия ))))
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Ни у кого из перечисленных. Это всё чиновники и бухгалтеры у настоящей власти.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Наркокартели?
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Деньги уже не нуждаются в посредниках ОНИ правят миром как самостоятельная структура, я имею в виду не какие то там бумажные деньги, золотые, электронные... а деньги как систему ..))