Есть ли в Телевизоре LED 32" Panasonic TX-32DR400 аналоговый тюнер, кроме цифрового? Можно ли подключить обычную антенну?

CHROME 2012 Ученик (29), закрыт 4 года назад
https://maximum.md/ru/5483390/

Экран

Диагональ экрана, дюйма 32
Диагональ экрана, см 81
MR 200
Разрешение экрана, пикс 1366x768 HD Ready

Smart TV

Smart TV нет

Тюнер

Цифровой тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-C

Звук

Кол-во динамиков 2

Интерфейсы

USB порт да
HDMI вход 2
Композитный вход (RCA) 1
Компонентный вход (YPbPr) 1

Форматы и носители

Форматы воспроизведения видео, фото, аудио

Общие данные

Цвет чёрный
Вес без подставки, кг 5.5
Вес с подставкой, кг 6
Срок гарантии, мес 24

Производитель и модель

Производитель Panasonic
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185128) 4 года назад
Есть, только аналог вроде отключили или у вас нет еще?
CHROME 2012Ученик (29) 4 года назад
нет, аналоговое работает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185128) Втыкай антенну и автонастройка аналогового
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149641) 4 года назад
Есть аналоговый тюнер, можно подключить обычную антенну.
Аналоговый тюнер является стандартным для ТВ, поэтому его не указывают.
CHROME 2012Ученик (29) 4 года назад
Почему мне в магазине сегодня консультант сказал, что только цифровой тюнер, а обычная антенна каналы не найдет просто и нужно докупать приставку
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149641) Консультанты зачастую не знают свой товар. Главное уверенно ответить... Набираете в Яндексе "tx-32dr400 инструкция" Стр. 16, настройка каналов
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
неужели там нет круглого гнезда под ТВ-штекер?
CHROME 2012Ученик (29) 4 года назад
Не знаю, консультант сказал, только цифру можно подключить. Кому верить?)
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) вот он сзади желтым я обвел гнездо под эфирную антенну
Профессор Лебединский Оракул (83872) 4 года назад
Маловероятно . Такое ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ - Цифра без аналога .
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Если это именно телевизор, а не монитор или панель, то возможность для подключения антенны обязательна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660827) 4 года назад
аналогового тв уже нет-отключили по всей стране. а ловит цифровое на любую антенну-хоть на кусок провода или гвоздь
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213565) 4 года назад
Можно подключить. АТВ и ЦТВ сидят на одной антенне.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 4 года назад
Конечно есть аналоговый тюнер, это указано в инструкции на странице № 7.