Говорят что наркокартели имеют огромную власть в США и возможно во всём мире, как думаете это правда?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Да, так как сильна темная сторона человека. Их даже убрать не могут спецслужбы.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Боятся или просто получают бабло?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) Там взаимная пользя и смысла нет, если только он совсем беспредельщик на него деньги ставят. Если убивать одного за другим, так и придется убивать. А главная цель почему их не трогают, для чистки общества от слабых.
Остальные ответы
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Они обслуживают власть - помогают ей угнетать и эксплуатировать простолюдинов.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Они мелко плавают по сравнению с фарм компаниями ..))