Помогите найти высказывание, которое имело бы идею "почему важно изучать обществознание" или что-то приближенное.

Ника Фельченко Ученик (78), закрыт 4 года назад
Помогите найти высказывание, которое имело бы идею "почему важно изучать обществознание" или что-то приближенное. [2]
Лучший ответ
нюкта алетейя Профи (980) 4 года назад
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.

Николай Некрасов
нюкта алетейяПрофи (980) 4 года назад
Благодарю Вас.
Благодарю Вас... за ...))
Остальные ответы
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
если вы не займетесь обществознанием, обществознание займется вами!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 4 года назад
незнание законов не освобождает от ответственности, знание - иногда освобождает