Что означает статус Arrival at delivery office и индекс на aliexpress?

Артём Терентьев Знаток (340), закрыт 4 года назад
Увидел 3 дня назад сколько ещё ждать посылки, где ее забирать?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Статус посылки «Arrival at delivery office» при отслеживании товара переводится как «Прибыло в отделение доставки». Таким образом, можно смело ожидать, пока вам позвонит курьер или обратиться в почтовое отделение для получения посылки. Тут все зависит от способа отправки товара. Стоит заметить, что этот статус будет показываться, пока Вы не получите посылку.