Билет на аэроэкспресс

Anna Surkova Ученик (113), закрыт 4 года назад
покупается на конкретное время отправления, или с билетом можно сесть в любой поезд?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
В любой поезд на данном направлении в дату, на которую куплен билет.

В автомате билет можно купить только на текущую дату, через интернет - можно купить предварительно и без фиксированной даты (действителен в течение 30 суток).
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351753) 4 года назад
на любой в течение суток в указанном направлении
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Можно вообще без билета - по бесконтактной банковской карте оплатить на турникете.
aeroexpressy ru Ученик (107) 3 года назад
Билеты по тарифу "Стандарт" можно купить на сайте за 90 дней до поездки, такие билеты действительны на любом маршруте в течение 30 дней с даты, указанной в билете.

Актуальное расписание и покупка билетов на сайте https://aeroexpressy.ru/