Что означает упакован для погрузки?

Лиана Просветленный (23269), закрыт 4 года назад
Заказала товар, трек не прослеживается написано упакован для погрузки
Лучший ответ
Gary Мыслитель (5227) 4 года назад
Готовый лежит и ждёт своей очереди, отправки.
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Ну, упаковали и собираются отправлять адресату...
ЛианаПросветленный (23269) 4 года назад
2 день?
Эгрегори Оракул (50470) Да хоть третий, не волнуйтесь. Всякое бывает. Много факторов может влиять на сроки отправки.
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
в коробку положили, скотчем обмотали- вот и готов к погрузке на машину и отправке
ЭгрегориОракул (50470) 4 года назад
Да не только на машину, можно и на самолёт и в рюкзак велосипедисту :))
Нет, все хотят к лапе почтовому голубю. Быстрее, быстрее...
Мустафа Ибрагим Просветленный (31660) 4 года назад
Интересно, какое из данных слов вызвало такой вопрос. Хмм.
ЛианаПросветленный (23269) 4 года назад
Первый раз заказываю из интернета, не знаю что и как
Мустафа Ибрагим Просветленный (31660) А читать умеешь? Достаточно прочесть и все сразу понятно. По крайней мере я не знаю, что тут, опять же, могло вызвать этот вопрос.
******* Профи (545) 4 года назад
готовят на отправку, что здесь дивного?!
ЛианаПросветленный (23269) 4 года назад
2 день уже пошёл а статус не меняется
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 4 года назад
Товар отсортировали, собрали в большую ёмкость (контейнер, мешок, ящик), подготовили для погрузки на подходящий попутный транспорт, а дальше : Или транспорта нет, или "потеряли", привалив другими ящиками, или потеряли сопроводиловку на ящик, или украли весь ящик, или "потеряли" пакет документов... С этим Вы ничего сделать не можете, до окончания срока доставки. Потом - сможете оставить отзывы везде, где захотите, с копией трекинга, всех известных Вам точек. Так же сможете получить с почты компенсацию. Возможно даже через суд, если они упрутся ...
Максим Захаров Ученик (167) 3 года назад
Так же, весит уже 3 день, нормально всё, но чуть-чуть всё равно тревожно, понимаю