Сколько Обьём банки.

FoxyLikeMix Mix Знаток (253), закрыт 4 года назад
Сколько тут обьём в банке
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 4 года назад
На дно посмотреть - не судьба? Кружками попробуйте измерить, если там нет никаких цифр.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
На ней внизу или на дне или на высоте 1 см от дна написано. Но эта или 1 л или 950 мл
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не то фото. Нужна фотография экрана электронных кухонных весов, в показаниях которых вычтен вес самой банки. А гадания по фото в другом разделе.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 4 года назад
Я 1952 года рождения. Привык к советскому кг и советскому литру. Всю зиму ходил покупал крафтовое дорогое пиво как мне казалось в литровую стеклянную банку. Обратил внимание на довольные лица продавцов. Разобрался что дарил им сто грамм пива. Всё банки дома просмотрел толко объем 900 или 950.зачем в стране сколько органов контроля. Промышленность шуруют эти банки. А чистый литр днем с огнём найти.