Как вам имена моих виноградных улиток-гермафродитов - Валентин и Валерий? Подходят? Если нет, - предложите свои имена.

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
Салтыков и Щедрин
Марина БондаренкоОракул (52985) 4 года назад
Мамин и Сибиряк)
сергей кул Мудрец (19669) бонч и бруевич
Остальные ответы
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
обед и ужин
FirefoxУченик (198) 4 года назад
Интересные французские имена
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
в моем представлении улитка - это женского пола существо. пусть даже улитки двуполые. кстати. несмотря на то, что они двуполые, для оплодотворения необходимо 2 экземпляра. в одиночку не размножаются. поэтому бы назвала мужским и женским именем. и женское обязательно Ульяна.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Вообще, называть животных человеческими именами- не правильно. Или язык так беден ?!