Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из веселыx пoзитивных неoбидчивых мужикoв в oчках полyчаются злoбные cтрашные мaньяки?

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Specialist Оракул (64363) 4 года назад
Психопаты, не имеют навыков эмпатийной рефлексии - сочувствие и сопереживание для них недоступны, а для получения удовольствия нужен мощный стимул, которым становятся навязчивые садистико-сексуальные фантазии, в процессе эскалации садистических мотивов, они обучаются реализации своих фантазийных сценариев, как правило, первым этюдом является инциденты садистического истязания и живодерского отношения к питомцам, затем происходит проекция на людей и начало охоты. Выходя на охоту, они адаптируются и мимикрируют (маскируются) под социальную среду пряча от окружающих свои асоциальные патологические желания.
Криминалогическое изучение биографий маньяков, показало, что в 90% случаев в детстве имела место психотравмирующая ситуация, которая послужила фиксацией либидозного влечения на специфическом триггере.
Например, заслуженный педагог Сливко, серийный маньяк, педофил, душивший и насилующий пионеров, в период пубертатного созревания наблюдал ДТП со смертельным исходом - наезд мотоциклиста на мальчика в пионерской форме, и это оказалось для него фиксирующим эмоциональным потрясением (как он потом объяснял на допросе) это вызвало у него первый яркий оргазм, который он пытался воспроизвести во всех эпизодах истязания и удушения детей в пионерской форме. Фетишизм сочетался с пироманией (пытки костром, поджоги).
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
я хоть и не в очках но тебя бы отманьячил....
Константин Мясник Просветленный (26744) 4 года назад
Ни в коем случае! Не бойся, пошли! ))
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Да, описание маньяков сходятся что это не взрачный, немного застенчивый, добрый человек, который пытается предположить к себе, но внешность обманчива.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Потому что таких простодушных, добрых очкариков чаще обижают, а сдачи дать они не могут. Вот и копят в себе зло годами, а потом изливают. Так что по сути, они просто возвращают зло назад - людям. Это как годами бить собаку, а потом удивляться, почему она вдруг съела хозяина.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
человек себе держит негатив и когда человеку надо избавиться от негатива выходят разные отрицательные результаты
Влад Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
из за тупых шолав они становятся маньками (если конечно причина не в детстве).
Пример он к ней со всей душой (м. б. даже влюбился предложил жениться) А она его послала мол очкарик, ботаник, лошара и т. д. (можно и вежливо отказать). (а он может 10 лет набирался храбрости ей предложить). Потом у него срывает крышу он хватает её за руку чтобы она не ушла она вырывается и бьёт его по лицу. (а не все очкарики слабаки физически). И он случайно её убивает. Или сначала насилует а она ему грозит тюрьмой братьями и т. д. и потом убивает. И Всё оргазм испытан, "положительный" эффект достигнут. И теперь у него на простой секс даже желания может не возникнуть (ну если девка сама не постарается).
Источник: Отказывайте вежливо.