Какой плагин для After Effects?

Leonidas Мудрец (13560), закрыт 4 года назад
Какой плагин для After Effects? https://youtu.be/r2LpOUwca94
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
ну, батенька, вы и пошутили. Какой там плагин - это 3D рендер, в основном вариации на тему Fur
LeonidasМудрец (13560) 4 года назад
Да, я шутил, конечно, это fur в максе, он такое умеет?

Ага, он. В сущности, несложно, только модель человека надо сделать. Но, подезреваю, это не все https://repetitor3d.ru/3dsmax/modifikator-hair-and-fur
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...я тоже думаю что там и другие навороты есть типа кастомной текстуры
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15528) 4 года назад
Это не плагин. Это - motion capture и рендер. Дома не сделать.
LeonidasМудрец (13560) 4 года назад
Да хохма, конечно, шутил я. Некоторые костюмы мне кажется сделаны вручную, но толстая женщина в золоте - точно мошн кэпча.
Владислав Казаков Мудрец (15528) Тут все рендер. Сделать костюм нынче дороже будет)
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Одним Афтером это не сделать
LeonidasМудрец (13560) 4 года назад
да, пожалуй. Но ведь этож не вручную на синьке делали, все-таки какая-то автоматизация процессов была :)
Паша Просветленный (32503) И явно не в синьке...