А по какой причине вы бы уехали на месяц в отпуск?

хХх Царь хХх Просветленный (21222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 4 года назад
Чтобы посмотреть какое-нибудь интересное место.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Хотя бы по той, что мне уже 28, а я никогда нигде не был. Ни на море, ни за границей.
light in the dark Просветленный (26108) 4 года назад
да куда б я не уехал всё равно придется с собою волочить этот прогнивший ум, привычки, характер, мой личный внутренний ад всегда со мною....
Обычный Парень Гуру (4519) 4 года назад
Потому что просто надоело всё это однообразие, совершенно неинтересная и скучная работа и занудливые коллеги, надоедливые друзья и в целом, все насущные проблемы....
New Beginnings Мастер (1582) 4 года назад
Чтобы зарядиться новыми впечатлениями
Caty Мудрец (15242) 4 года назад
задолбало все) и все)
Е2Е4 Оракул (94917) 4 года назад
По причине отпуска)