Вы любите кукурузные палочки ???) они тоже ваше детство ?)))

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
stilkam Профи (633) 4 года назад
УРА КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!!!!
Остальные ответы
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
чипсы больше хоть и вредные
А А Гуру (3398) 4 года назад
не было их в моем детстве, но даже когда появились - не понравились. Мне как-то больше по душе соленые орешки и семечки.)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Блин, чет так захотелось))). Привет).
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5728) 4 года назад
приветики, красавишна))) а я тоже увидела в магазине и так захотелось а потом когда уже шла на кассу забыла их взять ((((((((
вот чуча я )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Я бы медом из акации полила и с липовым чаем)). Вообще дико хочу арбуз, муж проснется отправлю за арбузом)
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
в пионерлагере мы либо их покупали в городе либо их нам родственники приносили
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
их стали делать когда моё детство уже закончилось - конечно пробовала но не особо по ним страдала а теперь совсем мне их нельзя
и вообще не люблю кукурузу ни в каком виде -даже в салатах
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Тогда их было у нас не купить, помнится, приехали в Новороссийск и там их просто скупали, отрывались. А сейчас они совсем не те, увы...
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Обожаю, но они сладкие, много есть не получается.
NN Искусственный Интеллект (107684) 4 года назад
В детстве любила. Потом пропало желание их есть, разонравились.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Нет. Я вообще равнодушен к кукурузе. Мягко говоря. Съесть могу только больше ничего не будет.
Розмари Шэнехан Просветленный (23806) 4 года назад
Люблю. Кажется, что в детстве были вкуснее. А сейчас мне "Кузя" нравится, иногда покупаю.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Да вкусно, только вот насыщения не чувствую.