Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что больше 13-ти летним нравится? Консервированные горошек или кукуруза?

RanayMay Латышева Ученик (248), закрыт 4 года назад
Делаю салат для класса на день здоровья. И столкнулась с проблемой, что не все едят горох, а кто-то не любит кукурузу. Я незнаю, что добавить. Незнаю кто и что из них любит больше. Что добавить?
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
25
43
Комментарии
Дмитрий АндреевГуру (2860) 4 года назад
А что, если разделить пополам? На половину сделать с тем, а на половину с тем.
RanayMay Латышева Ученик (248) Желательно с чем-нибудь одним. Что-бы не открывать две банки. Мы не будем есть и пропадёт.
Злая ФеяОракул (73558) 4 года назад
Это нормально, что кто-то не любит какой-либо ингредиент. Не нормально, что кто-то может считать, что кулинары занимаются сбором и обработкой статистики по предпочтениям. В голову мысль не пришла, что можно другой салат сделать, и без горошка и без кукурузы?
RanayMay Латышева Ученик (248) А с чем ещё? Если уже ночь, а салат уже на завтрашнее утро? Про то где мы будем и что делать, сказали только сегодня. А другой категории близкой не было. Кулинары работают в этой сфере, они больше знают чем я. Или что-бы спросить у повара, нужно быть поваром?
WasabiИскусственный Интеллект (247406) 4 года назад
Приготовьте салат, не добавляя ни кукурузу, ни горошек. А банки откройте, переложите в контейнеры и возьмите с собой. Пусть каждый добавит себе, что хочет) А то реально, делая выбор в пользу чего-то, вы оставите многих людей без салата)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) +
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643263) 4 года назад
Кукуруза полезнее
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) - чем полезнее? - чем горох!
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
А тут 13летние сидят толпами? Вкус от возраста не зависит
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) ну. я в свои 57 лет с трудом представляю, что они любят, да ещё все они скопом... детям уже 30, внукам ещё 5... как то 13 лет вообще выпдает
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
сделай два салата, чё тут думать
Юлия ЛарионоваЗнаток (310) 4 года назад
https://eda-menu.ru на сайте есть детское меню.
оптимус праймИскусственный Интеллект (162962) 4 года назад
Не зависят от возраста вкусовые предпочтения
Лучше пирожки напеки. пирог, печеньки, или торт купи)
И что-за школа где день здоровья празднуют, медицинская что ли какая то)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) Кириешки добавь в салат, думаю это внимание и интерес 15летних больше привлечет)
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (305989) 4 года назад
лучше кукурузу в салат.
-Ученик (100) 4 года назад
Кукурузу больше любят, чем горошек. Это по моим наблюдениям
Нонна БудиловскаяПросветленный (31140) 4 года назад
предлагаю такой салат - банка консервированной фасоли, 4 яйца, пачка крабовых палочек, майонез. В салатнице сверху посыпать кириешки