Быстро прокачивается система гидроусилителя от воздуха?

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
пару секунд... руль крути из одного крайнего в другое... залив бачок до метки макс.. и так раз пять..
Остальные ответы
Иванов Александр Мудрец (13444) 4 года назад
наверное от авто зависит, вообще быстро. туда сюда руль крутишь доливаешь жидкость и так пока гул не пропадёт
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125044) 4 года назад
За два оборота в обе стороны до упора. На некоторых можно даже не заводить двигатель.