Муж отказывается ездить к теще с тестем

Ромашка Ученик (102), закрыт 4 года назад
Мой муж каждые выходные ездит к своим родителям в деревню, нас с дочкой (2годика )тоже берет собой, мои родители тоже живут в деревне, туда он ездить не хочет, ведь они тоже такие же родители и бабушка с дедом для дочки нашей.
Подскажите как это объяснить мужу?
Лучший ответ
Кира Гараева Ученик (108) 4 года назад
Просто думаю сказать что ребенку надо общаться с вашеми и его радителями. И договорится с ним что сегодня они поедут к вашем радителем а потом к его . И все.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Все он понимает, но не хочет.
РомашкаУченик (102) 4 года назад
Он не обьесняет причину ((
Мне уже кажеться, что это его родители говорят не ездить к моим
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 4 года назад
Скажи - ты отказываешься ездить к моим, а я тогда отказываюсь к твоим.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Отказывается - съездите сами, вдвоём.
РомашкаУченик (102) 4 года назад
Он нас не отпускает (((( и не оставляет в городе берет с собой. Постоянно ругаемся по этому поводу, но ведь не хочется каждую неделю пугаться...
Вы рабыня? Как можно не пустить взрослого человека?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
"Ну раз мы не ездим в гости к моим родителям, значит они приедут в гости к нам, на недельку, а может и подольше задержатся"....
Как-то так примерно.
РомашкаУченик (102) 4 года назад
Они сами редко приезжают, хозяйство не оставят они, он это знает
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну а тут вот решили оставить, на соседей, соскучились по внучке так сильно, потому что давно не видели.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104335) 4 года назад
скажите, что скучаете по своим родителям и сами съездите с дочкой.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Не ездить к его родителям
Крекер Искусственный Интеллект (170275) 4 года назад
возможно, они ему неприятны, и он не хочет с ними общаться
и это вполне понятно - никто не любит общения с неприятными ему людьми
будете настаивать - это может разрушить Ваш брак
ездите к Вашим родителям вдвоём с дочкой