Подскажите хороший сайт, где можно увидеть все штрафы ГИБДД у человека, не имеющего своего авто, но работающего на авто?

Allaiva Искусственный Интеллект (107057), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос связан с предстоящей поездкой за границу в отпуск. Не задержат на границе за какие-то обнаруженные неоплаченные штрафы? Хотелось бы вовремя узнать об их существовании.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83888) 4 года назад
штрафы общей суммой до 10 000 не страшно, не завернут.
а вообще это беззаконие, без тебя тебя судили.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
за 500 руб не выпустят. и правильно.
Хатуль Мадан Оракул (83888) за 10 500 не выпустят, а за 500 выпустят... не умничай, чайник+подснежник
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 4 года назад
Надо знать на что выписан штраф - на машину или на в/у.
если он ездит на разных машинах и штрафы приходят с камер или протокол выписан на машину, то ему придется указывать все машины (на любом сайте).
AllaivaИскусственный Интеллект (107057) 4 года назад
То есть, штрафы приходят на имя владельца машины, а он уже сам их с водителя вытрясает, или как?
Celena Мудрец (17947) да, или он может попробовать оспорить штраф, если докажет, что машиной управлял другой человек (например по путевке или доверенности). и тогда штраф перенаправят водителю.