Можно ли есть яблоки на которые накакали мошки?

Амалия Гордеева Ученик (21), закрыт 4 года назад
Могут ли они отложить там яйца? Яблок много, жалко все выкидывать. Чем опасно их есть?
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15075) 4 года назад
можно конечно, только не забудь сначала помыть и обработать кипятком
Амалия ГордееваУченик (21) 4 года назад
Помыть то понятно, просто если отложили яйца думаю это мало спасет.
Андрей Пирогов Мудрец (15075) спасет, не ссы
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Помой их
Амалия ГордееваУченик (21) 4 года назад
))) это понятно. Просто если отложили яйца, думаю это мало спасет.
vlad voron Профи (548) 4 года назад
Я не знаю, откладывают ли они туда яйца, но если они там есть, то это не повлияет на вкус и здоровье.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Лучше не трогать те яблоки, на которых даже следа от гусеницы нет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
у вас вода в кране закончилась?
Амалия ГордееваУченик (21) 4 года назад
Вообще-то если яйца отложили, то думаю вода мало поможет.