Скажите, во сколько вы приводите и во сколько забираете ребенка из сада? Возраст ребенка и ваш график работы

Charm OSV Ученик (9), закрыт 4 года назад
(Или вы не работаете). Просит ли ребенок забрать после обеда, пораньше?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Привожу в 8.15, забираю около 18. Работаю полдня (с 10 до 14).
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Нам в подмосковье сад не давали. Один год было, звонили до обеда - забирайте. В нске приводят к 8.00, забирают в шесть. Проблем с местами нет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
отводила в девятом часу, забирать шла в пять. работала2\2. когда я была на работе забирали бабушки или папа.
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Приводила к 7, забирала в 18.00 график был с 8до17 дорога час. Все живы и здоровы, сад работает с 7 до 19.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Может, еще и адрес сада сказать?!
Ребенок просит забрать попозже, очень любит своих воспитательниц и ребят. А мелкая вообще мимо сада спокойно не ходит, хочет туда, приходится объяснять, что братья ведь с нами, нам в сад не нужно!
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 4 года назад
Твои дети разумней мамы)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) За год хождения в сад мне не захотелось узнать имени ни одного ребенка)))) наверное, потому что тупенькая!
коша Искусственный Интеллект (149153) 4 года назад
странный вопрос. вас собственный график в этом контексте должен интересовать, а не чужой
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 4 года назад
Отводим к 9, забираем с 15 до 18.
График свободный
Просто Варя Просветленный (20379) 4 года назад
Ребёнку 4 года. Раньше приводила к 8:30, забирала в 16:00. Теперь работать начинаю рано, буду приводить к 8, забирать в 16-17:30, в зависимости от занятости.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 4 года назад
Я работаю в будни каждый день с 8 до 16 ч, + так же в будни у меня два ночных дежурства сверху. Сын ходит в ночной сад. Привожу каждое утро в 7 утра. Когда не дежурю, забираю часов в 6 вечера. Когда дежурю, он там ночует.
В нашем городе нет проблемы мест в детских садах. Качество садиков прекрасное. Питание хорошее, с детьми занимаются. Все довольны.