Человек свободно владеющий датским, норвежским, финским, шведским языком - имеет ли перспективы на прекрасную жизнь ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Никаких других профессиональных навыков, образования, курсов - нет.
Возможно ли адекватное трудоустройство куда то ( куда? Кем? на постоянную основу), с приличным заработком.
Дополнен 4 года назад
Без других знаний - без каких ?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
если у него нет диплома по сим языкам типа иняза то нет, знание языка это навык а не профессия
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Нет, а сертификаты подтверждающие знания языка приличного работодателя не заинтересуют? В Качестве переводчика например, хотя бы письменной документации, что-то вот такое.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) нет, сейчас мир идет ругим путем - нанимает специалиста в нуэной области уже владеющего языком, или учит его нуэному языку, нет смысла нанимать спеца и к нему переводчика, а чтобы аниматсья переводами нужно иметь лицензию, а то напереводите как небезызвестный сурдопереводчик на похоронах манделы
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Смотря где работать. У меня есть знакомый коллега, она знает в совершенстве 96 языков мира и наречий.
Его рвут на части в разные страны мира.
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Вне всякого сомнения найти работу такому человеку будет значительно проще потому, что в определённых кругах он будет востребован!
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 4 года назад
Езжай в Норвегию или куда-нибудь русский преподавать.
12sen 12Ученик (156) 4 года назад
по-русски он 3 ошибки в 1м предложении состряпал... если он и в др. языках также, хотя думает, что "владеет", то это биомусор!
Matrix Element Оракул (59490) 4 года назад
перспективы имеет даже бомж с 3 классами образования
Паша ПостоленкоУченик (97) 4 года назад
интересно какие же?
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Знание языков, без других знаний, никому не нужно. Много денег на этом не заработать.
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Смотря как хорошо ты знаешь разговорную часть языка...
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Нет это бесполезное7 дело
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
Однозначно.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Я не представляю куда и кем, миниатюра такая " заходит человек в офис бросает свои сертификаты подтверждающие владения вышеперечисленными языками, его проверяют убеждаются что правда это так)", и что дальше? Правда, а что дальше? Вы зачем к нам пришли, что Вы еще умеете ?
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Переводчиком с русского в какую либо из перечисленных стран
Макс ХХХ Просветленный (37652) 4 года назад
Ищи страны которые торгуют между собой. Там компаниям осуществляющим поставки, прием и продажу, поддержку по гарантии и т. д. часто нужны услуги переводчика. И они готовы за это хорошо платить.
Можно их найти и прямо резюме разослать.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Они конечно убедятся что Вы знаток перечисленных языков, но без опыта ? ) А где же получать этот опыт? Дипломов о высшем, или даже среднем нет, то есть человек по образованию - никто, со знанием языков.
Макс ХХХ Просветленный (37652) Есть же сертификаты на знания языка. Можно заморочиться и получить их - это будет подтверждением навыков.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
мне кажется, полиглотство приводит к изменениям психики, мозг пытается использовать сразу разные алгоритмы мышления
Генерал Мастер (2117) 4 года назад
Нужно устраивать в компании, которым нужен качественный переводчик. Многим уже до лампочки на диплом, нужно показать себя в деле)
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
По моему мнению, в каждой стране предпочитают брать на хорошею работу граждан своей страны.
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Нужно эмигрировать в одну из этих стран. Там же прекрасно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Конечно имеет, главное свои знания теперь правильно применить!