Доставка товара с AliExpress.

Вадик Некрасов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Я переехал в другой город и живу в нем в общежитии. А адрес доставки я укажу область, улицу, дом, номер комнаты и тд. Но, посылки не всегда приносят в руки, поэтому мне надо знать откуда мне придется забирать посылку. Подскажите, как узнать куда придёт эта посылка, в ближайшую почту? Или куда? Если надо, могу адрес сказать.
Лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 4 года назад
Да, на ближайшую почту. При указании адреса обычно так же указывается почтовый индекс, по которому и определяется на какой почте будет ваша посылка, по этому индексу можно загуглить и найти адрес почты. +если оповещения о посылках приходят вам в бумажном виде или даже смс - обычно указывается с какой почты нужно забрать посылку.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
При заказе товара нужно еще указать индекс почтового отделения, обслуживающего ваш адрес