Стоит ли пересдавать в гаи площадку, если теория уже сдана без ошибок, а площадка не сдана? Или бросить?

Lindor Ученик (83), закрыт 4 года назад
Теория сдана, площадка-пересдача
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
по-моему не надо, если теорию сдал, то будешь только практику пересдавать, но там ограниченное количество раз, если не сдал практику 2-3 раза то опять идешь на теорию... уточни на месте
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 4 года назад
Забросить, в смысле вообще забить? Не можешь если сдать, реши вопрос материально. Только не напрямую к гайцу, а через инструкторов поговори, они с ними всегда вась вась
LindorУченик (83) 4 года назад
Инструктор сказал, помощь только в экзамене по городу. Площадку за деньги нельзя- только самому без ошибок.
Сергей Искусственный Интеллект (240875) не хочет возиться просто. У нас четверо постоянно заваливали экзамены в гаи по вождению, за десятку решили вопрос, половина ему, половина гайцу. Инструктор забрал у них экз листы, потрещал с ментом и тот все проставил, и все права получили.
Хатуль Мадан Оракул (83901) 4 года назад
а стоило тогда вообще учиться?
Yoda Оракул (51187) 4 года назад
Не надо ничего сдавать. Езди на общественном. И так машин до усрачки
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Видимо, за руль не очень хочется... Если заставляют сдавать, конечно, не надо.
Вера Криулькина Просветленный (22443) 4 года назад
А вы когда шли учиться что хотели получить на выходе?
Если люди чего-то очень хотят, они идут до победного конца!
Я сразу сдала теорию и площадку, а город ещё несколько раз сдавала, зато добилась своего!
mina Оракул (51542) 4 года назад
Как можно не сдать площадку? Меееедленно едешь, никто не подрезает, не сигналит, едь себе, да руль поворачивай вовремя.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Это вы не застали "разгон-торможение".
А на упражнении "эстакада" руль поворачивать не нужно, и тупить тоже.
mina Оракул (51542) Я имела в виду, что там натаскаться можно, нет неожиданностей.