Вы такую кулинарную глупость еще от кого-н. слышали ???о том, что сбор грибов - это типа удел бомжей ?!)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5674), закрыт 4 года назад
один ответчик так написал )

вообще бред)
Лучший ответ
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Так можно купить
Потом не все в лесу живут
Я не буду из города ездить в деревню, чтобы собрать грибов, когда можно в норм магазе купить норм грибы.
--/пусто/--Просветленный (26866) 4 года назад
а купи подберезовиков где-то )
Алексей Куликов Гуру (4565) Хотя если искать трюфели, я не против)
А МПросветленный (27044) 4 года назад
Какие? Шампиньоны и вешенки? Это нормальные грибы? По мне, так это трава. А замороженные- г.... полное
Алексей Куликов Гуру (4565) Шампиньоны норм грибы, ты офигел на них гнать? Это по тебе трава, мне норм.
Остальные ответы
Генадий Минин Просветленный (38636) 4 года назад
элита может позволить себе такие ответы)
Пердуль Гуру (3613) 4 года назад
Такое говорить-удел пидорасов
--/пусто/-- Просветленный (26866) 4 года назад
такое не слыхал
но слыхал другие версии. Татары например боятся собирать грибы - опасно мол
Ханты не собирают из-за суеверий
Амеры - для сбора надо иметь сертификат инструкт ора по выживанию в дикой природе
Anton Искусственный Интеллект (107912) 4 года назад
ну с дебилами главное не спорить, а то еще и обосрут
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
От себя слышал
И что теперь?
Кулинар только для себя и мне вкусно, при том что в еде очень разборчив
Что делать и зачем?
Дарья Пиотрович Ученик (126) 4 года назад
В некоторых районах России люди живут за счёт рек и лесов, собирая грибы, ягоды, охотясь и ловя рыбу, кто такой умный то нашёлся?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5674) 4 года назад
Сергей Еманов 1 час назад
Ничего добавлять не надо, вы уже и так испортили её своими грибами. Как можно жрать их? Это еда люмпенов, вы сами подумайте, их можно найти в лесу. Собирать грибы — удел бомжа. Пицца должна быть мясной и только.
Он идиот? Пусть итальянцам расскажет какой должна быть пицца))
punica Оракул (63774) 4 года назад
Ну да, в Европе трюфели только бомжи и собирают.
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Вы собрались соревноваться тут со всеми кретинами???
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 4 года назад
Напротив, сбор грибов - весьма благородная охота.
Благородная - потому что никого жизни не лишают.
И вообще на Руси издревле охота и собирательство - способы добычи пропитания. В том числе рыболовство. Землепашество наступило позднее, когда больше распространилась добыча железа и кузнечное дело - стало возможно делать железные наконечники для плуга, не все же корягой пахать.
Собирать можно грибы, ягоды, ароматные и лекарственные травы, лесные плоды - дикий терн, дикие яблочки, ростки, например, папоротника и спаржи, дикий лук, черемшу, орехи - лещину, кедр... Коренья лекарственные и пищевые. Семена растений. Почки и бутоны. Листья. Мед диких пчел. Яйца птиц.
Грибы - наравне с фасолью, орехами, сыром - источник белка, помимо мяса.
Может, и соленые грузди - только бомжи едят? ) Царская еда!
Маринованные опятки… Жареные шампиньоны...
Кто так говорит, что сбор грибов - удел бомжей - тот очень бедно живет, с недостатком вкуса и недостатком эмоций. И, видимо, недостатком лакомой еды )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5674) 4 года назад
привет)
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) Здрасте!
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Это глупость не кулинарная, однако, это не перестаёт быть глупостью.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Да ну, на идиотский высер ещё внимание обращаете ))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5674) 4 года назад
да просто смешно стало
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Вот точно смешно, каких только дураков нет))))
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 4 года назад
Не-а, ни разу, ни от кого такого не слышала. Ага, как-же, у нас есть знакомый, очень обеспеченный чел, так у него хобби - "тихая охота", специально ездит в брянские леса за грибами, хоть путь и не близкий ( у нас лесов нет)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ну если человек знает про уделы бомжей, значит он крутится среди бомжей и сам такой-же бомж.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Не верь... это реинкарнация Господина одинцова!)))))))
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
Тоже в ответах такое читала,

И нищенская еда лесные грибы.

И поход в лес за грибами - релакс для нищебродов.

А нормальные-то люди питаются трюфелями и летают в Афику на сафари.)))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Что то у него с головой не в порядке. Гораздо выгоднее походить по лесу, расслабиться, собирая грибы, чем постоянно покупать в магазине.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не слышала - у нас грибы не растут и на столе считаются деликатесом
Сергей Оракул (59339) 4 года назад
Не было в Советском Союзе бомжей, а грибы собирали, электрички были специальные для выезда по грибы . Бред лентяя это.
EugeneПросветленный (44492) 4 года назад
Электрички и сейчас есть.
Сергей Оракул (59339) Специальные ВНЕ расписания в грибные края? давно не видел.
SvetlankaИскусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Не бред лентяя, это отвечающего Одинцов укусил, а бешенство через укус передалось!)))