Семья полная или неполная

Faust Gete Ученик (3), закрыт 4 года назад
Если я был рожден в семье с незарегестрированным браком (мои родители не были женаты ни разу), то семья является полной или неполной, учитывая что отец и мать все мои года живут вместе?
Лучший ответ
v.k.35@mail.ru Профи (809) 4 года назад
первый ЗАГС в России появился в 18 декабря 1917г, как ты думаешь 20 веков до этого семьи были неполноценные? тебе зачем парится зарегистрированы твои родители или нет, главное что они есть живы и здоровы
Faust GeteУченик (3) 4 года назад
наверное, потому что мне требуется указать это в документе?
v.k.35@mail.ruПрофи (809) 4 года назад
ты имеешь право не свидетельствовать против себя, так что этот пункт можно пропустить, ну или указать как считаешь нужным
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
де юро - неполная, де факто - полная...
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
У вас есть мама и папа. Значит семья полная! Брак между родителями, это юридический факт. который имеет значения только для них и только в официальных документах, если требуется их заполнить.