Ломать заново или оставить так?

alex-nder Профи (775), закрыт 4 года назад
Фланга указательного. Месяц назад ломал. Хирург сказал ничего не надо одевать, нормально срастётся. Что то нифига ))
Лучший ответ
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 4 года назад
Вообще-то, это мой палец. Живу пока.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 4 года назад
снимок смотрел? кость ровно срослась? разрабатывай тогда
КотЭ Оракул (95168) 4 года назад
а ведь предупреждали - не ковыряй в носу, а то палец сломаешь!
Юра Счастливчик Профи (895) 4 года назад
Да, так оставьте, у меня такой же, правда я к врачу не ходил, яндро хотел поймать 7 кг, но не удержал и об камень, главное что бы сейчас не болело
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Он функционирует нормально, взять положить. писать резать и пр? Не болит? Че тогда ломать-то.
Лариса Просветленный (28053) 4 года назад
Разрабатывай при помощи эспандера.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Не заморачивайся с ломкой. Где гарантия, что лучше будет?
РаисаИванна Мыслитель (6039) 4 года назад
Кость долго приходит в норму. Это - костная мозоль.
У меня на голени лет 7 жила-была
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 4 года назад
Надо смотреть на месте. Так не понятно. Сами смотрите: если это не мешает писАть, какие-то виды работы делать, характерные для Вас, тогда ничего не делайте. И возможно, что это отёк, который пройдёт со временем. Но если не срослось -сходите к травматологу.
Liren cat Мастер (2343) 4 года назад
не понял что ломать