Почему идёт запах из короба Саба при нагрузке
У меня саб pride eco 12 и усилитель swat m 1.500 я подключил все правильно и почему-то при сильной нагрузке греется усилитель но колпак Саба чуть тёплый но есть запах какой-то из фазоинвертора если нагрузка маленькая то все норм но если в шишку включаю то через некоторое время есть запах я думаю что это клей воняет это норм саб не сгорит?
Эт китайская фанера воняет - не сгорит...
так и должно быть. вонять начинает когда сильно наваливаешь и это верный признак что в таком реживме он скоро сдохнет.
Проверь сигнал осциллографом, скорее всего в шишке клипы.
Запах горелого лака - так на так. Лак на корпусе, фиг с ним. Лак между обмотками - сгорит. Запах горелой изоляции - сгорит. Какой то запах - фигня. Может там пыли килограмм.
Разбери, посмотри пирометром где греется, скорее всего катушка саба...