Почему на днищенские работы любят писать сотни характеристик?

bros okj Ученик (124), закрыт 4 года назад
По типу кассиров, продавцов, официантов и прочих работ для дэбилов.
Активность
Позитивность
Энергичность
Коммуникабельность
Вежливость
Хорошая память

что только не придумают для работы за 15 тыс....
как будто идёт жесточайший отбор чтобы продавать водку алкашам
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Это ещё что... Я недавно увидела вакансию, где требовалось ИДЕАЛЬНОЕ знание русского языка, а оплата всего 30 тыс. в месяц. Висит их вакансия уже несколько лет))))))))
БазилиОПросветленный (32359) 4 года назад
всего???. это мечта в г. Иваново.... 30 тыс!!! Сказка!
в Калужской области выстроится толпа соискателей с образованиями
Алексей алекс Просветленный (29729) 4 года назад
Ищи работу для умников, но запомни, "умничать" там те никто не позволит
Антон Степной Искусственный Интеллект (227895) 4 года назад
Кто хочет унижаться таким образом-пусть унижается! На простых работах-дорожный рабочий, рабочий на укладку асфальта, рабочий по благоустройству-ничего этого не требуется! Приходи и работай!
Источник: Собственный опыт.