Категорически не просыпаюсь под будильник

Стефанни Браун Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Вообще непросыпаюсь под будильник мелодии звучные стоят звонит каждые 5 минут с 6 до 7 но я непросыпаюсь посоветуйте че нить
Голосование за лучший ответ
Майкл Найт Гуру (3769) 4 года назад
Попей воды перед сном, три или два стакана, может даже больше!
Лаверна Маньяковна Просветленный (40519) 4 года назад
Приделай к будильнику электрошокер - научишься просыпаться за минуту до звонка.
Боря Ампер Мастер (1873) 4 года назад
повесь полку с уклоном у себя над кроватью и оставляй там будильник. Он пи$данется, точно проснешься!
Vitaas7 Просветленный (21870) 4 года назад
На звонок нужно ставить не мелодиб, а звонок надо ставить как в школах стоят.
Шурик Мудрец (18086) 4 года назад
dark funeral _ my funeral На 10 поставить и в потьмах кинуть в дальний угол !!!
Соседей сдует на первых аккордах, а трупы сами восстанут из могил! Правда по "обладателю" сиего будильника придётся отпевать псаломом- название ведь предвестник ...
Хотя и Apocalyptica Path Vol. 2 инструментал на среднем уровне хватит с головой, неприбегая к жескачу !
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Ну так поставь то, что тебя раздражает, а не то, что нравится).