Было бы круто, если бы Мамаев перешел в ЦСКА?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Хороший игрок, я думаю он не помешал бы точно им.
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
а Кокорин в Динамо, а ещё Лоськов возобновил бы карьеру в Локомотиве
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 4 года назад
Нет. Он у нас уже был. Одни проблемы. Когда-то был в силе. Сейчас не знаю. Пусть подберёт его кто другой.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 4 года назад
Нет уж.... лучше Заболотного... ахахах
Дюня Искусственный Интеллект (203696) 4 года назад
У армейцев дисциплина и порядок, всё по полочкам . .а здесь такой . .инородный . .
Ахмат его вариант.