Фотоаппарат до 15к

Катя Покровская Ученик (128), закрыт 4 года назад
У какого фотоаппарата до 15к есть функции замедленная съемка и передача по wi-fi
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Нет такого фотоаппарата.
Катя ПокровскаяУченик (128) 4 года назад
А если с одной из этих функций?
Metalhead Оракул (53725) Тоже.
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117816) 4 года назад
сейчас на своём fujifilm XQ2 попробовал - при 80 или 150 кадрах в секунду воспроизводится как замедленная съёмка. Wi-fi в нём есть, но только для передачи файлов на смартфон, для управления камерой не работает. стоимость на авито порядка 12000 руб
пример записи 150 к/с. качество не очень - плохое освещение. надо нормальную лампочку вкрутить.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (117816) 4 года назад
небольшое дополнение:
80 к/с у него только для 640х480, а 150 к/с - для 320х240
для передачи файлов по wi-fi на комп или смартфон надо будет поставить программу, она есть и в плеймаркете и на сайте фуджифильм
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Из новых до 15 априори такого быть не может, из б/у с вайфаем найти можно, но вот с 50/60 к/с при FHD - маловероятно. Смарт - да, можно найти.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (117816) 4 года назад
fujifilm XQ2 60 к/с full HD, стоимость на авито около 12000 руб.
думаю он не единственный такой, full HD 60 к/с и wi-fi - функции обычные для современной техники
Юра Северный Просветленный (41993) у данного фуджи 60к/с при HD, а матрица 2/3 и слово "фотоаппарат" в современном понятии не совместимы.
Mikhail Pirogov Гуру (3754) 4 года назад
замедлить те же 60фпс можно на ПК достаточно открыть youtube и научиться

И по поводу тушек за этот прайс с wifi:
samsung Nx300. (2013 год)
nikon 1 J5 умеет в низком разрешении фигачить и 1200 кадров. (2015)
panasonic GF8 - далеко не всегда можно найти за 15 тысяч (2016)

что касается передачи через wifi без hdmi - нафига разряжать её без дела? Почему не сразу телефон поискать?
Mikhail PirogovГуру (3754) 4 года назад
да забыл про canon 1300d
но как врали очевидцы - wifi в canon никуда не годится даже у дорогих моделей
возможно они решили это с прошивками, а возможно и нет
Mikhail PirogovГуру (3754) 4 года назад
так же несправедливо забыта подходящая sony Nex-5T с WIFI умеет снимать в 1080+50p

в итоге для съемки роликов минирейтинг, включая картинку
nex 5t
nx300
gf7 и gf8
1 J5
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269729) 4 года назад
...из Canon power shoot беззеркалки а у Nikon cool pix несколько моделей плюс еще некоторые производители... среди зеркалок с wi fi Nikon D 5300 только бу и Canon eos 1300 ...2000d/4000d совсем бюджетные по цене и параметрам...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
до 15к в какой валюте? если в usd или euro - мы вариантов накидаем :-)
Ванька Руськов Мудрец (16911) 4 года назад
за 15 можно найти юзаный 600д без оптики, и то там нету вайфая. а зачем он??? ведь вайфай очень медленный.