_ZANDER_ h
(88),
на голосовании
5 лет назад
Задание № 1 Вопрос: Что такое аудиоинформация? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) звуковая информация 2) изображение движущихся объектов 3) звуковые колебания
Задание № 2 Вопрос: В каком виде записывается аудиоинформация в цифровой форме? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) в виде аудиофайла 2) в виде видеофайла 3) в виде кодека
Задание № 3 Вопрос: Выберите форматы аудиофайлов: Выберите несколько из 6 вариантов ответа: 1) WAV 2) MIDI 3) AVI 4) WMA 5) FLAC 6) SWF
Задание № 4 Вопрос: Выберите форматы видеофайлов Выберите несколько из 6 вариантов ответа: 1) MIDI 2) AVI 3) MP4 4) MOV 5) OGG 6) FLAC
Задание № 5 Вопрос: Что такое видеоинформация? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) отдельные фотокадры 2) изображение движущихся объектов 3) видеоколебания
Задание № 6 Вопрос: Что такое видеоинформация в цифровой форме? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) видеофайл 2) кинофильм 3) набор электронных фотографий
Задание № 7 Вопрос: Как называются программы воспроизведения цифровых аудио- и видеофайлов? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) кодеками 2) плеерами 3) аудиоредакторами
Задание № 8 Вопрос: Что такое кодек? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) специальная программа, которая сжимает и восстанавливает первоначальный объем аудио- или видеофайла. 2) специальный формат записи в цифровой форме видеоинформации 3) специальный формат записи в цифровой форме аудиоинформации
Задание № 9 Вопрос: Какие виды кодеков используются для работы с видеофайлами? Выберите один из 2 вариантов ответа: 1) аудиокодеки 2) видеокодеки
Задание № 10 Вопрос: Сколько кодеков требуется для записи видеофайла? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) два 2) три 3) четыре
Вопрос:
Что такое аудиоинформация?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) звуковая информация
2) изображение движущихся объектов
3) звуковые колебания
Задание № 2
Вопрос:
В каком виде записывается аудиоинформация в цифровой форме?
Выберите один из 4 вариантов ответа:
1) в виде аудиофайла
2) в виде видеофайла
3) в виде кодека
Задание № 3
Вопрос:
Выберите форматы аудиофайлов:
Выберите несколько из 6 вариантов ответа:
1) WAV
2) MIDI
3) AVI
4) WMA
5) FLAC
6) SWF
Задание № 4
Вопрос:
Выберите форматы видеофайлов
1) MIDI
2) AVI
3) MP4
4) MOV
5) OGG
6) FLAC
Задание № 5
Вопрос:
Что такое видеоинформация?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) отдельные фотокадры
2) изображение движущихся объектов
3) видеоколебания
Задание № 6
Вопрос:
Что такое видеоинформация в цифровой форме?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) видеофайл
2) кинофильм
3) набор электронных фотографий
Задание № 7
Вопрос:
Как называются программы воспроизведения цифровых аудио- и видеофайлов?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) кодеками
2) плеерами
3) аудиоредакторами
Задание № 8
Вопрос:
Что такое кодек?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) специальная программа, которая сжимает и восстанавливает первоначальный объем аудио- или видеофайла.
2) специальный формат записи в цифровой форме видеоинформации
3) специальный формат записи в цифровой форме аудиоинформации
Задание № 9
Вопрос:
Какие виды кодеков используются для работы с видеофайлами?
Выберите один из 2 вариантов ответа:
1) аудиокодеки
2) видеокодеки
Задание № 10
Вопрос:
Сколько кодеков требуется для записи видеофайла?
Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) два
2) три
3) четыре