Зачем производители кроссовок делают обувь с белой подошвой? Ведь это тупость, она быстро попачкается. Вам нравится?

What is it? Профи (833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Обычный маркетинговый ход: быстрее запачкаешь, быстрее износишь, - быстрее купишь новую пару!
What is it?Профи (833) 4 года назад
Гениально!
Фрося Оракул (67199) А то!
Остальные ответы
XuEsOsIKK Мастер (1962) 4 года назад
это круто .и если что ты можеш посмотреть сотни информации как их очистить.
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 4 года назад
Мне вопрос нравится. Точь в точь мои мысли!
А вот изыски современной обувной моды - абсолютно не нравятся. Порой с десяток магазинов оббегаешь, прежде чем найдешь нормальные кроссовки - без украшений, надписей, фигурных вставок и прочих финтифлюшек, с немарким и легко оттираемым покрытием.
Впечатление - что либо производители пытаются покупателей поразить какими-то выкрутасами, чтобы как-то выделиться на перенасыщенном рынке, либо, как уже сказали выше, намеренно делают обувь абсолютно непрактичной, чтоб ее чаще меняли.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Вы видимо их не особо аккуратно носите и ухаживать ленитесь. Мои уже три года носятся активно с весны по осень. И все отлично. Только маленькие разводы жёлтые.
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
Так в том то и дело что Вы в них по грязи не ходили, а то ничем не отчистите.
Юлишна Мудрец (12866) Хозяйственное мыло и щётка очищают всё
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Так не только кроссовки, но и туфли со шнурками, они просто ориентированы на офис и на машину, а не на хождение по грязным улицам.
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
Согласен. Делают для красоты в том числе. А мне главное, чтоб кроссовки https://clubsale.com.ua/rus/muzhchinam-obuv-krossovki/underarmour были практичные и удобные.