Как называется игра на картинке ?

enzo118 qweer Мастер (1954), закрыт 4 года назад
(Картинка с бетменом, снизу подписанная как "? ? ")
Лучший ответ
Дионис Моисиди Просветленный (28028) 4 года назад
Картинка составлена из разных игр про Бэтмена. Начиная от игр студии Traveller’s Tales (игры в стиле Лего) до игр студии Rocksteady Studios (серия игр Batman Arkham). Когда подойдёт время по всей видимости будут раздавать что-то из всех этих игр, либо может прям все (что конечно вряд ли).

Игры студии Traveller's Tales:

Lego Batman: The Videogame;
Lego Batman 2: DC Super Heroes;
Lego Batman 3: Beyond Gotham.

Игры студии Rocksteady Studios:

Batman: Arkham Asylum;
Batman: Arkham City;
Batman: Arkham Knight.
Остальные ответы
Мікіта Мацулевіч Мастер (1057) 4 года назад
она называется "???"
enzo118 qweerМастер (1954) 4 года назад
Капитан очевидность, можешь улетать)
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 4 года назад
Какая-то из частей бетмана, они использовали арт не относящийся ни к одной из частей как раз что бы никто заранее не знал какую игру будут раздавать.
Хотя в теории можно просто посмотреть какие из игр франшизы есть в Epic Games.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
на писано же русским языком: скоро. значит исчо не вышла. когда выйдет, тогда и увидишь