Пропуск пробника ОГЭ

Анастасия Романова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Сдаю в этом году ОГЭ и не могу прийти на зимний пробник по математике потому что уже точно не буду в городе. Могут не допустить к основным экзаменам из-за этого?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378283) 4 года назад
Пробники проводятся исключительно для вашего блага, чтобы потом не вели себя на экзамене, как бараны перед новыми воротами, и не хныкали "нам не говорили".
На допуск посещение пробников и оценки за них не влияют никак.
Мария МорозоваЗнаток (464) 1 год назад
Видимо "педагог" пишет. Называя учеников баранами... Днище....
У нас в субботы сделали пробники вечь декабрь. Мы на декабрь на свои законные выходные купили билеты в музеи и театры.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378283) Мария Морозова, в библиотеку ещё сходите в законный выходной за фразеологическим словарем. Авось поможет... Про музеи и театры сказка прелестная на фоне вашего лексикона.
ИринаПрофи (785) 1 год назад
Проф деформация?
Остальные ответы
Анастасия I Мыслитель (7353) 4 года назад
Нет, не могут. Только итоговое собеседование надо сдать и мб проект (у нас был проект, а итогового не было), чтобы допустили.
Ангуирэль Ученик (191) 4 года назад
Я пропустил все пробники ОГЭ, пришел на собеседование, сдал, и меня допустили
Александра Подольских Ученик (244) 4 года назад
Я тоже в этом году сдаю. У нас только проект обязательно надо сдать и устный русский. Должы допустить
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Должны допустить.
Только итоговое собеседование надо сдать или проект.
Андрей Бахтеев Профи (518) 4 года назад
Еба вы там паритесь.. Нам ответы дадут и в класс без камер сунут
выдыхаю шмоукУченик (118) 4 года назад
привет из деревни залупкино, и чем ты гордишься?
Андрей Бахтеев Профи (518) Гений))) Тебе то откуда знать, где я живу?)
mark beloborodov Знаток (291) 4 года назад
да ниче не будет, в прошлом году пропускал и сдал все ОГЭ отлично :)
Cold Siemens Мастер (1699) 4 года назад
Попробуй договится написать его в другое время