Что означает предельная производственная мощность станка в часах для интервала планирования равного месяцу?

Луис Альберто Просветленный (37335), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
Если известна производительность оборудования, то производственную мощность определяют как произведение паспортной производительности оборудования в единицу времени и планового фонда времени его работы; в условиях многономенклатурного производства — как частное от деления фонда времени работы оборудования на трудоёмкость комплекта изделий, изготовляемых на данном оборудовании.