уронил телевизор в коробке

Артём Принц Мастер (1042), на голосовании 4 года назад
уронил телевизор 49 дюймов в заводской коробке (новый) из стоячего положения плюхнулся плашмя, проверить пока не могу, рассчитаны ли коробки на такое несильное падение? Или там уже все плохо?
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 4 года назад
Ну там обычно всё пенопластом упаковано так что может быть всё ок
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Его ногами пинать можно пока в коробке. Там две трети пенопласта.
Не парься.
=)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) 4 года назад
мог лопнуть экран от собственного веса
Магистр Технической Магии Мыслитель (5906) 4 года назад
Если производитель не экономил на упаковке - скорее всего всё ок.
Источник: Моя голова.
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Ничего не будет. Это надо было его в руках нести, уронить и сверху на него упасть, чтобы сломать.
Zcwe Zcwe Знаток (347) 4 года назад
Если плашмя есть небольшой шанс, упаковка по бокам телевизора амортизировала удар.
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 4 года назад
Упаковка в пенопласте, экрану ничего не будет, он из пластика, ну если брякнуть хорошо об асфальт, то внутри может что то и отлетит, так что жив и здоров ваш телебаче
andrey [][][] Мыслитель (7870) 4 года назад
лол, у российского производителя испытывается упаковка на прочность путём вышвыривания его из грузовика со скоростью 80 км/ч. А в процессе перевозки он так по кд падает. Грузчики особо не парятся, т. к за ними никто не следит
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Скорее всего ничего не случилось, упаковка предусматривает небольшие падения
Наталия Кадыкова Ученик (207) 2 года назад
Что у вас было с теликом в итоге?
Артём ПринцМастер (1042) 2 года назад
все обошлось))