AliExpress | Посылка задержана на таможне. Пожалуйста свяжитесь с таможней или продавцом.

vagmkr4 Знаток (355), закрыт 4 года назад
Почта показывает это.
Чё делать?
Лучший ответ
YURIklon Просветленный (34247) 4 года назад
Напиши об этом продавцу - это его проблема, пусть разбирается. Если с его стороны не последует никаких действий - дождись окончания защиты заказа ( в день окончания ) и открой спор, требуя полный возврат затраченных средств.
vagmkr4Знаток (355) 4 года назад
Меняет статус с каждым перезаходом на страницу отслеживания заказа.
YURIklon Просветленный (34247) Хуже не будет, всё равно напиши об этом продавцу. У меня была похожая херня, я написал продавцу, он что-то сделал и посылка начала двигаться в мою сторону. У Китайцев больше больше возможностей, относительно этих посылок, чем у нас. Он тоже заинтересованное лицо - он хочет получить твои "деревянные" рубли и за них без мыла в попу влезет. Не затягивай, если тебе дорог твой заказ, напиши - пусть деньги отрабатывает.