А может ли человек получить визу в США который нигде никогда не работал в жизни?

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Жены двух моих начальников ни дня не работали. И у обеих уже не помню какая по счету виза США.
Последнюю я сама делала жене шефа в консульстве США в Париже, когда в РФ уже записаться стало невозможно. Она вышла замуж еще в институте, родила ребенка, а муж стал хорошо зарабатывать. Так и не работает до сих пор уже 19 лет, а визами весь паспорт заполнен.
Наличие или отсутствие работы - это косвенное условие, оно в каких-то случаях важно и влияет сильно, в каких-то рассматривается, как проходной пункт.
Надо знать все вводные сведения, чтобы отвечать конкретно.
Абстракно - да, может.
Остальные ответы
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
А чо те там надо? Пособие по безработице чо ли?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
"в США который нигде никогда не работал в жизни?" Да запросто!

Как думаешь: дети туда как попадают? Или не попадают вовсе?