Помогите составить предложения на англискком с готовым 1 словом

Ирина Леонова Знаток (304), закрыт 4 года назад
15 слов соответственно нужно 15 предложений
Слова:
mother
passion
smile
love
eternity
fantastic
destiny
freedom
liberty
tranquiliti
peace
blossom
sunshine
sweetheart
gorgeous
Лучший ответ
Shero Shero Просветленный (33752) 4 года назад
Mary pictures her mother. - Мэри — вылитая мать.
Music has always been his passion. - Музыка всегда была его страстью.
He gave her a shy smile. - Он одарил её застенчивой улыбкой.
I fell in love with Amsterdam the very first time I visited the city. - Я влюбился в Амстердам, как только в первый раз попал в этот город.
The speaker droned on for an eternity. - Выступавший бубнил целую вечность.
It's a fantastic place, really beautiful! - Это фантастическое место, очень красивое!
She always had a strong sense of destiny. - У неё всегда было сильное предчувствие судьбы.
Freedom of speech is integral to democracy. - Свобода слова — неотъемлемая составляющая демократии.
What does the Statue of Liberty symbolize? - Что символизирует статуя Свободы?
He emanates tranquility. - Он излучает спокойствие.
He wants to be left in peace. - Он хочет, чтобы его оставили в покое.
The cherry tree was covered in blossom. - Вишневое дерево было покрыто цветами.
Let's go out and enjoy the sunshine! - Давай выйдем на улицу, порадуемся солнышку!
He married his college sweetheart. - Он женился на своей возлюбленной из колледжа.
The hotel room had a gorgeous view. - Из гостиничного номера был шикарный вид.
Ирина ЛеоноваЗнаток (304) 4 года назад
Спасибо огромное!
Shero Shero Просветленный (33752) Пожалуйста. Дай бог, чтобы пригодилось... )))