Подскажите сколько примерно при жаре около 23 градусов не и портятся салат мимоза и олевье?

наталья борисова Ученик (16), закрыт 4 года назад
Подскажите сколько примерно при жаре около 23 градусов не и портятся салат мимоза и олевье?
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Жара - 23 градуса? Наталья, вы из Норильска, что ли.)
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251322) 4 года назад
такие салаты держать вне холодильнике больше часа перед подачей гостям, я бы не рискнула. не забудьте, что эти салаты еще настоятся на столе, когда гости сядут за стол !
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Олевье не знаю а оливье максимум час и начинает портиться, мимоза часа два.
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
Они даже в холодильнике хранятся недолго, а уж при 23 градусах пару часов, не более
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если прикидываешь сколько простоят на столе то можно вазочки поставить на тарелки со льдом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) 4 года назад
В квартирах зимой температура 25 градусов... на новый год, как накрыли стол многие сидят до утра часов 8-9... Ну вы понимаете что со стола никто не убирает... Ну я думаю мой ответ вам понятен... Насчёт любимого новогоднего салата...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Зависит от марки майонеза, свежести и производителя компонентом, микроклимата в помещении)
Обобщенно думаю 2 дня от силы
Елизавета Юрьевна Знаток (397) 4 года назад
Со дня до ночи стоят... Ничего... Даже в 25