сколько должна весить девочка при росте 165?

Мария Гапоненко Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aver Wotch Ученик (119) 4 года назад
50-60
Мария ГапоненкоУченик (88) 4 года назад
а 46 кг это много для моего роста, у меня просто сильные запарки по поводу веса (((
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) это уже ниже нормы я сама с таким же ростом и вообще 55 весила и не парилась
Мария Флорова Профи (579) 4 года назад
не заморачивайся этим вопросом, ешь и пей столько сколько тебе нужно (желательно занимайся хотя бы легким спортом — это очень полезно для организма). чувствуешь себя нормально, не придавливаешь людей в автобусе к стенке из-за своей полноты — значит всё окей.
Мария ГапоненкоУченик (88) 4 года назад
спасибо, понимаешь у меня даже выпирающего живота нету (грубо говоря плоская) но просто как-то хранологически мне кажется, что я толстая
Мария Флорова Профи (579) омг тогда всё очень хорошо, просто не переедай (постоянная тяжесть в животе из-за сильного переедания это не круто, могут начаться проблемы с желудком, но и не мори себя голодом, окей? не зацикливайся слишком на своей внешности.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
примерно 55-65 кг
ну можно и 50 если ты очень худенькая
маленькая аномалия Просветленный (22520) 4 года назад
девочки никому ничего не должны! должны только мальчики девочкам