Как может "освященная" человеком вода конкурировать с дождевой, которая от Господа?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Тверские священники во главе с митрополитом Тверским и Кашинским Саввой провели над городом крестный лёт в День трезвости 11 сентября. С борта самолета АН-2, на котором находились мощи святых, иконы "Неупиваемая чаша" и Иоанна Предтечи, распылили 70 литров святой воды, сообщает агентство Tvernews.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/12sep2019/tversober.html
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Простите, может лучше причищали б святой водой? Ни капли алкоголя?
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Благодарю, хоть одному понравился ответ!
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 4 года назад
ума нет, считай калека.
Один плюс - хоть летчики самолета заработали
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Христос упомянул Сатану правителем мира. Значит дождь от Сатаны.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
и самки родят от сатаны, и растения плодоносят от сатаны и ветры дуют от сатаны, почему бы вам тогда не убить себя ?
Потому что грех.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
а также знания от сатаны в т. ч. медицинские
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
А как же крестные ходя в засуху, выходит сатану просят?
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Это просто шизофреническая религия.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 4 года назад
Христос имел ввиду наше эго...
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
По-моему, это и была поповская белая горячка. Что плохого в пьянстве? Христос же и сам спаивал тысячами, чтоб вера крепла. В Ивангелиях про это стоит.
p kПросветленный (20103) 4 года назад
Ной бухариком был так то, виноградники имел, вино гнал и засаживал. И вот именно его боженько помиловал. Вот и думай )
Klementina Mamre Профи (937) 4 года назад
Иисус об этом говорил словами одного из пророков:" Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они стараются, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди." Освящённая и неосвящённая вода - для Бога всё это вода! Она Его творение и Он не делит её на святую и обычную. Священники же вместо того, чтобы соблюдать заповеди Христовы, вдохновенно занимаются ерундой в данном случае.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
Ты совершенно прав, товарищ.
Но, пока есть овцы,
будут и волки )
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 4 года назад
А волки нужны, Что бы овцы не превратили планету в пустыню. Вот они их и режут.
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Святая вода только 19 января в Крещение в любом водоёме и в водопроводе а не в церкви и освещать её не надо она хранится целый год.
Знайка Оракул (95719) 4 года назад
Любая вода освящается МОЛИТВОЙ, а не местонахождением ее. И второе, дождевая вода имеет происхождение не от Господа, а от испарений в виде облаков.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
почему тогда в засуху крестные ходы проводите и и просите о дожде?
Знайка Оракул (95719) Во время Крестного Хода МОЖЕТ совершаться тот или иной молебен. В таком случае Крестный Ход приостанавливается. Но сам Крестный Ход молебном НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Да это и не возможно при непрестанном движении.
Грибник Оракул (71086) 4 года назад
Особенно кислотно-фенольные дожди... Думаю, что они не не от Господа, а от дьявола в лице неразумных людей.
Звезда Солнце Мастер (1661) 4 года назад
Вода не конкурирует сама с собой. А вот людям идиотизм не чужд.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
С Душевной Любовью Молитвы от Души Человека имеют огромную силу и огромное влияние на воду и на ее свойства.
В каждом из нас в нашей Душе живёт частичка Бога.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402639) 4 года назад
в глистах тоже живет частичка бога?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 4 года назад
У Бога нет конкурентов, у Бога есть помощники
Дедуля Оракул (73985) 4 года назад
Только тот священник может освятить свой замысел и сказать. А мы можем только думать, что он тогда думал! Остальное только будет наш блуд себе и другим мозгов.
Андрей Богачёв Профи (514) 4 года назад
После 26 апреля 1986 г над СССР и половиной Европы еще долго лили дожди от Господа. Осветили так правда осветили.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
нех было в Афганистан лезть
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 4 года назад
Книги от Масару Эмото о воде. Он сфотографировал воду при определенных условиях. На одной баночке написанно ты дурак к примеру. А на другой здравствуйте. Кристаллическая решетка разная. Вода может записывать на себе информацию и очищаться. Сказки. Вода живая и мертвая.
Светлана Просветленный (23043) 4 года назад
Освящённая вода - освящена человеком и никакого отношения к святости не имеет (все религии их ветки, секты, культы - это системная политика власти ради власти и денег).
Дождевая вода - загрязнена человеком (химические выбросы предприятий, ядерные испытания и т. д.)
Всё, к чему прикасается Бог оживает, расцветает и выздоравливает. Всё, к чему прикасается человек - заболевает, исчезает и вымирает. Пример: природа, на не тронутых цивилизацией (где не ступала нога человека) островах.
Олегъ Радъ Мастер (1264) 4 года назад
от Господа вода только освящённая в Православной Церкви.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
а вода дарованная по этой молитве https://www.pravmir.ru/moleben-i-molitvy-vo-vremya-bezdozhdiya/ от кого?
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
нууу как там выяснили капченные ))) у воды есть какаята память... пологаясь на это наверное есть хоть и малюсенькая но разница !
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 4 года назад
на дождевой не заработать, а тут!! какие перспективы...
можно еще в космос вывезти.
церковь - очень выгодное бизнес предприятие.
а уж если государство поддерживает - тогда мы видим то, что видим.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Ну что Вы, сэр видете? Вы слепы, и распропагандированы на протест и перепеваете с чужих слов и все одно и тоже. Не умно и не конструктивно. Это у Вас все зрение только через призму денег и о других так же судите.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) когда даром крестить и отпевать начнут, когда налоги начнут платить и перестанут недвижимостью барыжить, вот тогда и только тогда я скажу - истинные христиане!! нестяжатели ни разу! истинные последователи своего учителя. христос за воскрешение лазаря денег сколько взял? а за превращение воды в вино? а пока так: мошенники, и тюрьма по ним плачет горькими слезами.