Посоветуйте мне ахрененный матрац, что бы спал как младенец и высыпался часов за 5!

Celeron Оракул (58958), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
У меня такой охрененный матрац, с которого я с утра вставать даже не хочу.
Спала бы и спала на нём.
Какие там нафиг 5 часов.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Все дело не в матрасе, а вашем состоянии . Перед сном прогуляйтесь, расслабьтесь и не думайте о плохом .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Состаритесь, будете на коврике высыпаться за три-четыре часа.
punica Оракул (63983) 4 года назад
Это надо лично выбирать. Полежать на разных в магазине. Свой матрас узнаете сразу как ляжете на него.
Лала Ли Ученик (120) 4 года назад
Могу предложить хороший сайт- https://matrasluxe.com.ua в котором вы узнаете все что вам нужно о разных матрасах.