Как распечатать фото находящееся на телефоне?

Ms R Ученик (53), закрыт 4 года назад
Нужно распечатать несколько фотографий. Их нужно на флешку перегонять когда приходишь в фотоателье или можно по проводу через телефон.
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) 4 года назад
а можно на мыло фотоателье скинуть и забрать готовые и оплатить при получении
Остальные ответы
Гурген Пургенов Знаток (447) 4 года назад
можно хоть как скинуть сотруднику фотоателье ) хоть в ВК хоть на мыло, хоть по кабелю )
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
можно и без провода, если принтер так может. по проводу тоже можно. не знаю как у тебя но у меня (сяоми) можно просто открыть фото, нажать на 3 точки и нажать печать
Pizza Delivery Boy Мастер (1020) 4 года назад
Перенести на компьютер в ворд и распечатать.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166064) 4 года назад
Сначала по кабелю на флешку
потом в ПК и принтнр - печатать