Слоты оперативной памяти

asedq3we qeq Ученик (86), закрыт 2 года назад
у меня на материнке есть 4 разьёма для оперативку может быть такое что какие то слоты не работают? если с ними ничего не делал
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
Может.
asedq3we qeqУченик (86) 4 года назад
а надо тип чинить или что?
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) Надо чинить то, что сломано. Таких элементов может быть много.
Остальные ответы
White offender Просветленный (40573) 4 года назад
Вполне может. Брак везде бывает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 4 года назад
конкретнее задай вопрос
мы же не твои родители
нечего бояться
Андрей Гуру (2692) 4 года назад
если ты вставляешь разную оперативку, или непарно по слотам, то из-за этого также может быть нарушена работа. проверь правильность установки и, желательно, одинаковость оперативки. но могут и сами слоты не работать... хотя это вряд ли, ибо хотя бы один в любом случае должен быть рабочим..
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
Обычно все слоты работают. Надо смотреть какие модели и типы поддерживаются матплатой