Почему в одноклассниках не работает Flash Playr?

НАталья Грошева Знаток (370), на голосовании 4 года назад
Почему в одноклассниках не работает Flash Playr?
Голосование за лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Потому что идет переход на HTML5, сейчас все видео по идее через него должны работать.
НАталья ГрошеваЗнаток (370) 4 года назад
Вы бы ещё объяснили, что такое HTML5 и как с ним поступать...
Lucky Men Мудрец (13279) Проще говоря он сейчас по идее встроен в браузер и сейчас не должно быть такого геморроя как раньше с установкой флеш плеера.
Фараон Мыслитель (7459) 4 года назад
в настройках сайта нужно включить разрешение https://youtu.be/88ptCs7_it0